Новости
74 годовщина Дня Победы

Я снимаю парад и рада, что это только реконструкция. Я снимаю танки на Дворцовой и это здорово, что через пару часов оцепление будет снято и снова по площади будут кататься кареты и скейтбордисты. Жизнь продолжается. Но мы помним.

08 мая
Статьи
Золото парков Санкт-Петербурга

Нет плохой погоды, а есть хорошая и очень хорошая погода. Вот прямо как сейчас. И как всю прошедшую неделю. Парки Петербурга полны золота и это золото гномье.

25 октября

Вход на сайт

Маршруты выходного дня - ТОКСОВО

22 сентября
Маршруты выходного дня - ТОКСОВО

Пока еще тепло - постарайтесь насладиться осенними пейзажами, сделав буквально шаг - в сторону от городского шума! Поезжайте в Токсово. 

То́ксово (фин. Toksova) — посёлок городского типа в двадцати километрах от Петербурга, находится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Итак, перед выездом из Питера ранним субботним утром условно нам предлагается:

Рюкзак, фотокамера, купальник, лыжи и морковка.

Что взять с собой в Токсово?

В любое время, кроме зимы - берем все, оставляя дома ЛЫЖИ!
 Зимой - берем всё!


Токсово - чудесное место! Летом чудесные озера Токсово привлекают сюда сотни людей, ищущих прохлады в знойные дни, а зимой - приезжают лыжники, ну прямо как в Швейцарию......... А главное, что визы сюда - не требуется!

Самые знаменитые здесь озера - это озеро Хепоярви и озеро Кавголовское. Дачные коттеджи в Токсово, благодаря этим озерам, прекрасной природе и близости к городу, пользуются огромным спросом.

Не скучайте дома у телевизора по выходным! А всей семьей прокатитесь до Токсово.

Детям будет интересно полазить по верёвкам Верёвочного парка и посмотреть на питомцев Куродвора рядом с озером Изумрудное, а еще - всем вместе с друзьями и близкими приготовить барбекю на гриле рядом с землянками вокруг озера, и после - полазить по лестницам  тропами троллей.

Кроме того, поселок Токсово богат культурно-историческими и архитектурными ценностями. А еще здесь сможете увидеть красивейший Собор Архистратига Божия Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных, а также лютеранскую Кирху.

А я, как внештатный фоторепортер - смогу сопровождать вашу компанию, чтобы у вас остался на память фотоальбом!



Больше фото можно увидеть на сайте в альбоме - здесь ->



+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Я в соцсетях:
Людмила Лыткина Людмила Лыткина - в Фейсбуке Людмила Лыткинат-в Твитере Людмила Лыткинат-в Агенте Людмила Лыткина-Фотосайт
Яндекс.Метрика