Новости
74 годовщина Дня Победы

Я снимаю парад и рада, что это только реконструкция. Я снимаю танки на Дворцовой и это здорово, что через пару часов оцепление будет снято и снова по площади будут кататься кареты и скейтбордисты. Жизнь продолжается. Но мы помним.

08 мая
Статьи
Золото парков Санкт-Петербурга

Нет плохой погоды, а есть хорошая и очень хорошая погода. Вот прямо как сейчас. И как всю прошедшую неделю. Парки Петербурга полны золота и это золото гномье.

25 октября

Вход на сайт

IV Российский мотофестиваль "St.Petersburg Harley Days"

10 августа
IV Российский мотофестиваль "St.Petersburg Harley Days"
Источник новости и автор текста

http://gov.spb.ru
http://ren.tv
http://www.dp.ru

6 августа 2015 года в Санкт-Петербурге торжественно открылся IV Российский мотофестиваль "St.Petersburg Harley Days". Церемония открытия состоялась в самом центре Петербурга, на площади Островского, куда съехались тысячи Харлеев со всего мира.  И это не только классические байки, но и настоящие музейные образцы.

Телеканал "Новости России МИР-24"


Фестиваль, уже ставший традиционным ярким событием в жизни города, в этом году проходил с 6 по 9 августа при поддержке Министерства культуры РФ и Правительства Санкт-Петербурга. На четыре дня Петербург превратился в столицу российского байк-движения, и на этом празднике можно было увидеть не только мотоциклистов, но и всех желающих. Тем более, что у каждого посетителя был шанс уехать домой на новом мотоцикле – среди зрителей разыграли легендарный “Харлей”. 

St.Petersburg Harley Days

"St.Petersburg Harley Days"собрал огромное число участников из разных регионов России и многих стран мира. Несколько тысяч участников со всего мира, рев двигателей легендарных "Харлеев" было слышно даже на окраинах города. Главный элемент фестиваля - торжественный мотопарад традиционно стартовал с Дворцовой площади и проходил по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финишировал на площади Островского. "За уникальность маршрута и красоту, мотопарад в Санкт-Петербурге назван представителями HarleyDavidson лучшим в мире", - заявили организаторы, и даже подали заявку в книгу рекордов Гиннесса. Протяженность маршрута - 36 км. В мероприятии приняли участие около 3000 человек.

St.Petersburg Harley Days

Заключительный выходной байкеры объявили – днем семьи. Прямо во время фестиваля несколько пар сыграли свадьбы, а затем провели конкурс красоты и выбрали - Lady Harley 2015. Ею стала - Вероника Скугина.

St.Petersburg Harley Days


Больше фото здесь ->



+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Я в соцсетях:
Людмила Лыткина Людмила Лыткина - в Фейсбуке Людмила Лыткинат-в Твитере Людмила Лыткинат-в Агенте Людмила Лыткина-Фотосайт
Яндекс.Метрика