Новости
74 годовщина Дня Победы

Я снимаю парад и рада, что это только реконструкция. Я снимаю танки на Дворцовой и это здорово, что через пару часов оцепление будет снято и снова по площади будут кататься кареты и скейтбордисты. Жизнь продолжается. Но мы помним.

08 мая
Статьи
Золото парков Санкт-Петербурга

Нет плохой погоды, а есть хорошая и очень хорошая погода. Вот прямо как сейчас. И как всю прошедшую неделю. Парки Петербурга полны золота и это золото гномье.

25 октября

Вход на сайт

Фестиваль красоты "Невские берега" в преддверии весны 2017

26 февраля
Фестиваль красоты "Невские берега" в преддверии весны 2017
Источник новости и автор текста

http://nevberega.ru
https://expomap.ru
https://kuda-spb.ru
http://spbckk.ru






На четыре дня с 23 по 26 февраля 2017 года в Санкт-Петербург съехались известнейшие специалисты из разных уголков мира: косметологи, нейл-дизайнеры, массажисты, парикмахеры, визажисты, руководители различных проектов в салонном бизнесе на ежегодный фестиваль красоты "Невские берега".

Дважды в год фестиваль становится местом для общения руководителей бизнеса и творческих представителей. Здесь решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития сферы красоты на российском и международном рынках. Свою продукцию и услуги представляют более сотни фирм-экспонентов, и количество компаний ежегодно увеличивается.

фестиваль красоты Невские берега-2017

Это яркое мероприятие по возможности стараюсь и я не пропустить. Если живешь в северной столице, то грех не интересоваться стилями и направлениями индустрии крсоты. Нас - девочек такие мероприятия заряжают энергией - не только на весенний период!

Ведь Фестиваль красоты «Невские Берега» - это:

  • Международная профессиональная выставка индустрии красоты
  • Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России.

В рамках фестиваля как всегда - БИЗНЕС СЕМИНАРЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ и  МАСТЕР КЛАССЫ.

фестиваль красоты Невские берега-2017
Также в рамках этого шикарного мероприятия проходят:

- Международный чемпионат по SPA-шугарингу ARAVIA PROFESSIONAL.
- XV Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге.
- Honma Tokyo провела финал конкурса «Современное кератиновое выпрямление». Участники соревновались за звание чемпиона России в номинации «Кератиновое выпрямление. Яркий образ». Победители получили ценные призы, подтвердив высокий уровень мастерства.
- III Открытый Чемпионат «BEAUTIFUL TECHNOLOGY» по Эстетико-профилактическому педикюру и дизайну ногтей на Кубок Российского Союза Экспертов Красоты.
- Одно из самых ожидаемых событий Фестиваля Красоты – гала-конкурс по перманентному макияжу «Невские Линии». Впервые проведенный осенью 2016-го, конкурс сразу привлек внимание профессионалов, желающих принять в нем участие, и именитых спонсоров. Мастера демонстрировали технику перманентного макияжа бровей под контролем компетентного жюри.
- Международный конкурс для Lash и Brow-мастеров «Lash Fest».
- Независимый конкурс по колористике «KAARAL fashion of the future».

фестиваль красоты Невские берега-2017

Николай Исак – мастер-модельер международного класса и обладатель множества престижных наград впервые на Фестивале Красоты представил мастер-класс с отработкой на манекенах. Еще одной запоминающейся новинкой стали мастер-классы Виктора Уксусова – топ-стилиста самых известных международных парикмахерских брендов.фестиваль красоты Невские берега-2017

На главной сцене визажисты создавали нежный и неповторимый макияж для невест – новая номинация в рамках чемпионата! Парикмахеры делали новобрачным прически на длиных волосах и устроили на сцене настоящую  вечеринку в стиле рокабилли.


Фестиваль прошел, но столько приятных эмоций, хорошего настроения, заряда бодрости получил каждый, кто побывал там - на целый год!

А кто не смог выделить время на посещение такого масштабного мероприятия - может ознакомиться с моим фоторепортажем более подробно - ЗДЕСЬ.

Желаю приятного просмотра!

+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Я в соцсетях:
Людмила Лыткина Людмила Лыткина - в Фейсбуке Людмила Лыткинат-в Твитере Людмила Лыткинат-в Агенте Людмила Лыткина-Фотосайт
Яндекс.Метрика