Новости
74 годовщина Дня Победы

Я снимаю парад и рада, что это только реконструкция. Я снимаю танки на Дворцовой и это здорово, что через пару часов оцепление будет снято и снова по площади будут кататься кареты и скейтбордисты. Жизнь продолжается. Но мы помним.

08 мая
Статьи
Золото парков Санкт-Петербурга

Нет плохой погоды, а есть хорошая и очень хорошая погода. Вот прямо как сейчас. И как всю прошедшую неделю. Парки Петербурга полны золота и это золото гномье.

25 октября

Вход на сайт

Новая аction-камера

20 ноября
Новая аction-камера
Источник новости и автор текста

http://kaddr.com


Компания Drift представила на данный момент самую маленькую камеру из своей линейки аппаратов для активной спортивной и туристической фото- , видеосъемки — Drift Stealth 2. Физические размеры новинки составляют 80 х 42 х 27 мм при весе 97 грамма, это конечно же, увеличивает вероятность того, что вы практически всегда будете носить эту камеру с собой.


Свежая модель самой популярной вот уже несколько лет action-камеры GoPro Hero 4 весит 88 граммов при габаритах 58 х 39 х 20 мм (без защитного стекла), и этот факт не делает новинку от Drift такой уж миниатюрной.


Stealth 2 позволяет записывать видео в формате MP4 с максимальным качеством 1080p при 25 или 30 fps (60 fps — только в режиме 720p, 120 fps — в WVGA) длительностью до 3 часов, ровно настолько хватает заряда батареи. Фото можно делать размером 5, 8 или 12 мегапикселей со скоростью 3 кадра в секунду. Устройство имеет небольшой цветной экранчик, на котором доступна информация про режим съемки, но при этом отсутствует возможность предпросмотра. Есть встроенный модуль Wi-Fi, а также можно делать таймлапсы прямо в камере.



Основной же особенностью Stealth 2 является то, что ее объектив с углом обзора 135 градусов можно вращать в пределах аж 300 градусов, не меняя при этом положения корпуса устройства. Это может пригодиться, например, в ситуациях, когда камера закреплена на шлеме, на руле велосипеда или зеркале заднего вида.

Drift Stealth 2 уже доступна к предзаказу на сайте производителя по цене 249$.


++++-Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Я в соцсетях:
Людмила Лыткина Людмила Лыткина - в Фейсбуке Людмила Лыткинат-в Твитере Людмила Лыткинат-в Агенте Людмила Лыткина-Фотосайт
Яндекс.Метрика