Новости
74 годовщина Дня Победы

Я снимаю парад и рада, что это только реконструкция. Я снимаю танки на Дворцовой и это здорово, что через пару часов оцепление будет снято и снова по площади будут кататься кареты и скейтбордисты. Жизнь продолжается. Но мы помним.

08 мая
Статьи
Золото парков Санкт-Петербурга

Нет плохой погоды, а есть хорошая и очень хорошая погода. Вот прямо как сейчас. И как всю прошедшую неделю. Парки Петербурга полны золота и это золото гномье.

25 октября

Вход на сайт

О конкурсе "Дикая природа России-2014"

26 декабря
О конкурсе "Дикая природа России-2014"
Источник новости и автор текста

http://www.nat-geo.ru/
http://www.goodnewsanimal.ru/ 

Журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество представляют ежегодную национальную фотовыставку «Дикая природа России – 2014», открытие которой состоялось 25 декабря в Центральном доме художника.

Работы на конкурс принимались с 1 апреля по 30 сентября этого года. Всего было прислано более 40 тысяч работ со всех уголков России. В конце октября в редакции журнала «National Geographic Россия» состоялось заседание жюри конкурса, на котором были определены победители «Дикой природы России – 2014».

25 декабря на открытии фотовыставки «Дикая природа России-2014»  были подведены итоги одноименного конкурса.  Главный приз - 300 тысяч рублей - в этом году выиграл Иван Кислов, автор фотографии «Непогода».

«Непогода». Работа победителя конкурса, 1-ое место в номинации «Мамы и детеныши». Автор: Иван Кислов.

Владимир Минин за работу «Дыхание Горной Шории» получил специальный приз Русского географического общества - сертификат на участие в одной из экспедиций РГО и фотоальбом «Самая красивая страна». 

175 лучших конкурсных фотографий - работы финалистов, а также снимки участников, особо отмеченные жюри, до 12 января 2015 года вы можете увидеть на фотовыставке в Центральном доме художника в Москве.

«Дыхание Горной Шории». Работа, получившая специальный приз Русского географического общества. Автор: Владимир Минин «Звёздное извержение Эльбруса». 1-ое место в номинации «От заката до рассвета». Автор: Борис Дмитриев
«Под звёздами». 2-ое место в номинации «Растения». Автор: Вадим Трунов. «Лебеди в тумане». 1-ое место в номинации «Птицы». Автор: Закир Умаров.
«Магия ночи». 2-ое место в номинации «От заката до рассвета». Автор: Егор Никифоров «Медвежий край». 1-ое место в номинации «Заповедная Россия». Автор: Станислав Седов

После окончания выставки в Москве яркая коллекция работ будет представлена в штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге, а после отправится в путешествие по другим регионам России и посетит более десяти крупных городов.

+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Я в соцсетях:
Людмила Лыткина Людмила Лыткина - в Фейсбуке Людмила Лыткинат-в Твитере Людмила Лыткинат-в Агенте Людмила Лыткина-Фотосайт
Яндекс.Метрика